Екатерина

Делаем уколы Церебрум композитум Н ребенку (1.5 месяца) . На 4 уколе появилась на попе стороне бордовый синяк...

Врач говорит, что ничего страшного, продолжать уколы.. . а в душе кошки скребут...

Хотел дополнить, что синяк появился не в том месте, где был укол. Уколы все делаются в верхнюю правую область.

Евгений Федосеев

Странное место для синяка от укола. Вы в правильное место колите? Если можно - фото в почту, только не телефонное. И только один "синяк", без попы.

Ольга Вишнякова

10 лет работаю в процедурном кабинете, но такое вижу впервые. Обратитесь к хирургу. Затрудняюсь ответить. А уколы делают только в правую половинку или вы чередуете стороны? Мой совет : возьмите инструкцию от инъекций и сходите на консультацию к хирургу.
Может гомеотропные препараты заменить более активными и не экспериментировать на ребенке.