Екатерина Асатрян

Нужна помощь. Может кто посоветует успокоительное какое, витамины может какие попить. Так хочу ей помочь (

Елена Мусик

Например, метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин

Димка Маслов

Водка, в ней и успокоительное и витамины... многим помогает)

Азизбек Халилов

Пейте валерианку: есть и в таблетках.

L7
Leito 7

зачем???

Евгений Тебякин

любое успокоительное в аптеке попросите и побудьте с ней. просто за руку подержать, пожалеть если она в этом нуждается, поговорить.... ну не знаю.... по-ситуации как-то. может ей просто поспать надо