Ан
Анюта

что попить из успокоительного если низкое давление?

поясню, у меня хр депрессия, с разными проявлениями, в подробности не буду вникать. Пила антидеприсанты успокоительные помогает на время плюс менструальный цикл восстанавливается. . сейчас опять задержка 3 месяца (половой жизнью не живу) поссоветовали травы мелиса мята но я гипотоник мое стандартное давление 90/50 я нормально себя чувствую но после таких чаев у меня давление падает резко и очень плохо.

Hamroyev Bekzod

чашку хорошего кофе....

Эльмира Якубова

лучше чаю с коньячком

Надежда Моисеева

Попробуйте натуральные средства: настойка женьшеня, настойка родиолы розовой, крепкий зелёный чай, кофе. Пчелиное маточное молочко в таблетках (раньше назывались апилак)

Азамат Хафизов

Успокоительные в любом случае будут снижать давление.... Но попробуйте валериану, пион.