Андрей Вересковский

Низкое давление. Как повысить давление?

У меня давление 90 на 60. Ничем не могу повысить. Повысила до 100 но все равно мало. Что делать?

Алексей Демин

Пару долек тёмного шоколада!

Витаминка

Алкоголь повышает давление.

Татьяна Зорина

Крепкий черный чай с сахаром. Можно с шоколадом 70 -90%.

Эркин Бекмурзаев

Чай, кофе шоколад, очень активные действия!!!

Станислав Бушев

кофе без сахара

Дмитрий Фатеев

1. Самый простой способ быстрого повышения давления - положить на язык щепотку соли и рассосать (не запивая) .
2. Чтобы поднять давление выпейте полтаблетки аскорбинки и две таблетки экстракта зеленого чая;
3. Начните день с чашечки крепкого чая, лучше зеленого, она взбодрит не хуже кофе, при этом не вредит сердцу.
4. Съеште кусочек соленого сыра, соль повышает артериальное давление;
5. Вкусненькое, сладенькое и кофе.

Ксения Сафрыгина

Мне помогает только секс! Всем советую! Мое давление падает до 80 на 50. Я живу одна з сыном, и когда у меня падает давление, то мы занимаемся сексом. Давление нормализируется.

Макаров Дмитрий

пропить лист черного ореха с полынью и ...сегодня - каждые пол часа до 6 - на язык щепотка Каменной соли, не запивать, не пить. сообщить после ощущения.

Владимир Грибков

Не слушайте бред про применение соли и прочую чепуху. Давление может повысить препарат, содержащий кофеин. Это собственно раствор кофеина, продается в аптеках (кофеина бензоат натрия) , вводится подкожно. Или препарат, содержащий кофеин, например цитрамон+черный чай. Эффект быть должен.
А вообще, проконсультируйтесь с терапевтом.