Данила

Фуросемид при низком давлении нельзя?

/Здравствуйте! Вчера перепила жидкости, сегодня ужасные мешки, в общем как вывести воду? Вечером предстоит мероприятие. Хочу выпить фуросемид, но у меня всегда своё давление 90/60, пониженное, не упадет ли совсем... или может половинку попробовать?

Алёна О

Лучше не пить.И фуросемид вообще-то пьют С УТРА...а то ночью УПЛЫВЁТЕ...)))
Фуросемид - сильный калийвымывающий диуретик,его нужно пить вместе с панангином или другими препаратами калия.При низком давлении сразу будет закладыать уши,возможны обмороки.

Elena Orekhova

выпейте. от раза не будет ничего. но причину надо искать, у врача не были?!

Ан
Анна

Фуросемид понижает давление. К тому же он выводит калий и магний, надо после него принимать аспаркам