Виктория Ерохина

Низкая температура и высокое давление.

Днем чувствую себя хорошо. Ночью мне резко становится плохо: Болит живот, озноб, температура понижается, а давление (обычно у меня низковатое) повышается. Заснуть при этом очень сложно, но кроме сна ничего не помогает.

Раннее установлено: Нестабильность шейных позвонков, гастрит, вторичные изменения поджелудочной железы, немного увеличена щитовидка.

Татьяна Пепелина

Очень похоже на панкреатит, идите к гастроэнтерологу, с болями в животе не шутят.

Питон Питон

узи брюшной полости к доктору

Mesut Ay?n

пробовали на ночь не кушать, не пить алкоголь/кофе/черный чай/пепси

Наталья Гойда

Идет какая-то работа в организме. Попробуйте найти в интернете биологические часы и пожить, сверяясь с ними. Ваши врачи - это сбалансированное питание и питье, позитивное мышление, упражнения и грамотный массаж всего организма. Поищите литературу упражнений для органов и систем организма и применяйте их, сверяясь с биологическими часами. Конечно, что это работа над собой и борьба с собой, своей ленью и непониманием, рассчитана не на один месяц, но, думаю, что ЗДОРОВЬЕ стоит того. Примеры? Мересьев, Валентин Дикуль, Лайма Вайкуле.. . То есть те, у кого желание стать и быть здоровым сидело глубоко в голове.. . Успехов!