Юлия Симбиркина

Низкое давление, сердцебиение и температура тела продлевают жизнь?

Если у меня от природы пониженное давление 100 на 60, сердцебиение 55-60 и немного заниженная температура тела 35,5 градусов, но это не в результате болезней у меня все нормально просто с детства заниженные показатели давления, сердцебиения и температуры тела. Некоторые пишут, что это плохо для здоровья, так как кровоток органов хуже другие, что это наоборот уменьшает риск с возрастом получить болезни сердца, почек, инсульты и вообще продлевает жизнь. Пока что у меня нет проблем со здоровьем, но мне 27 лет, что будет дальше, не знаю. Единственный так сказать вред от моего низкого давления, который я заметил с детства так это то, что от более менее серьезных физических нагрузок я быстрее большинства людей устаю, а так все в порядке пока.

А как вы считаете это хорошо или плохо для здоровья?

Ал
Александр

Извините, но с давлением 100/60 я живу уже 66-й год! и чувствую себя нормально
при таком АД.
Считается АД в норме 100-130/60-85, для кадого человека то давление в норме,
если при нём человек себя нормально чувствует. Нет зоолотой середины.
Для меня АД 130/90 - катастрафа, а другому человеку с таким АД - хорошо.
Пульс в норме от 60-80 ударов в минуту.
Бывают отклонения в ту или другую сторону по разным причинам.
Не смертельно.

Алла Щелакова

сдохнуть можно

Ма
Марина

я не врач но считаю это не хорошо, всё должно быть нормализовано, давление не ниже 100 и не выше 130, сердцебиение не выше 80, температура 36.6 в среднем

Azamjon

ни каких отклонений от нормы у вас нет !!!