Екатерина Сизова

Низкое давление, слабое сердцебиение, упадок сил, слабый пульс, низкая температура 37.5.

Какие могут быть причины такого явления?

Пардон, 35.7

Максат Омирбаев

признаки агонии!

Оксана

температура не низкая/а нехорошая и вообще признаки болезни. а вот какой скажет врач, поэтому бегом к терапевту

Мария Графова

Все эти симптомы говорят о понижении тонуса почек. Понижение тонуса может идти двумя путями: 1) нервно-психическим, как частое наличие таких отрицательных сильных эмоций: грусть, тоска и печаль (со слезами) ;2) физическим: употребление в пищу того, что почки НЕ ЛЮБЯТ: солёности, ИНЬ-продукты. Быстро, в течение 2-3 дней, повысить тонус почек помогает однократный прием **синего йода**,собственного изготовления (не аптечного).

Василий Брюхачев

Это не признаки агонии. А вот в болезнях разобратся надо: 1 низкое давление, слабость, усталось это симптомы либо болезни щитовидки либо сосудов.
2 таких понятий как : слабый пульс и сердцебиение не существует
3 температура 35.7 может быть нормой если она у вас всегда такая.
Точный диагноз надо узнавать у терапевта