Артём Снетков

Давление 87 на 54 пульс 73 в 16 лет. Что делать? давление 87 на 54 пульс 73, болит голова, упадок сил. Что делать?

А:
Андрей :-))

Скорую вызывать. Это безо всяких шуток. По поводу повышения давления, этого делатьне стоит самостоятельно, сердцу и так тяжко при таком давлении.

Людмила Берникова

повышать давление

Сергей Цибульский

Скорая точно не приедет. Давление не критичное и пульс в норме почти для этого возраста. Выпейте крепкий сладкий чай. Это возрастная дистония. Почти у всех подростков бывает. Отдохнуть, поспать и на свежий воздух!