Ольга Мезенцева

Уже несколько дней болит голова, пью аспирин. Давление 103 на 73 пульс 91 Это нормально ?

Павлик

У тебя мигрень наверно, или какая нибудь сезонная пакость, а пульс 91 это не есть норм, сходи к терапевту

Александр Смирнов

Аспирин, это своего рода антибиотик. А они всегда опасны.
Попробуйте положить таблетку валидола под язык, когда начинает болеть голова и всё пройдёт. Валидол не опасен и он расширяет сосуды головного мозга, а так же сердечные...

Галина *****

Не очень! Прими душ или просто намочи голову холодной водой чем принимать аспирин, вместо нурофена или спазмалгона, или компрес на лоб иди погуляй подыши свежим воздухом. Мозгу не хватает кислорода поэтому на голове расширены сосуды и давят на прилегающие нервы. При ходьбе ножки начнут помогать сердцу качать больше крови и повысится содержание кислорода. Или учись дышать по системе Бутейко.

Виктор Переездов

аспирин не поможет. давление низковатое. принимайте кордиамин (количество капель равно возрасту) 2 раза в день. кофе или крепкий черный чай с сахаром. если головная боль сильная примите нурофен или ибупрофен