Румия

Мне 76. Давление 120/80, но пульс - 100, болит голова. Что это может быть?

Sergei

Давление-почти, классическое, но не для вашего возраста.
Нужен РИТМОКАРД или РИТМОКОРД-для приведения пульса в норму.

Корвалон-нет, еще понизит давление. Понервничали? Попробуйте-

столовая ложка меда на пол стакана прохладной воды, хорошо

размешать и выпить. Полежите, наденьте теплую шапочку на голову.

Если есть свежая капуста-на голову пару листов капусты и шапочку.

Поможет. Но дома должен быть РИТМОКАРД (таблетки)

Алексей Казанцев

Если других симптомов нет, скорее всего, влияние погоды. Примите корвалол и полежите.

Денис Пержаница

Сделайте ЭКГ и эхокардиоскопию (УЗИ сердца).