Сергей Мельбман

давление 120/105 и пульс 100 что делать??? Какую таблетку выпить?

Георгий Григорьев

Вам нужно обследоваться. По всей видимости у вас что то не в порядке с почками, так как нижнее давление у вас немного повышено. Пульс учащен. Чтобы нормализовать пульс, можете выпить 25 капель корвалола или валокордина. А таблетки от давления и уж тем более блокаторы типа "атенолола",которые вам тут насоветовали, без назначения врача пить я бы вам не советовала. К врачу вам нужно.

Сергей Бородкин

Подбирать индивидуально надо.

Оксана Костина

Эгилок или атеналол
- пульс снизит, только не пейте таблетку целиком - выпейте половинку и смерте через пол часа давление.

An
Anastasia

Каптоприл. Сам им пользуюсь для нормализации давления, хронический гипертоник. Вам будет достаточно половинки таблетки ПОД ЯЗЫК.

Евгений

Успокоиться, это не смертельно.

Со
Софья

Каптоприл очень хорошо помогает от давления, стоит около 15 рублей

Evgeniya Poznikova

Зачем глотать таблетки, когда можно выпить зеленого чая??!!