Ольга

Какую таблетку выпить давление 100/80

Тошнит и давит на виски

Айчурек Калматова

Круглую, белую с полоской по середине!

Эрик

А что вас не устраивает в вашем давлении? Норма 110 на 70, 120 на 80, гипертонию ставят, если верхнее устойчиво выше 140, у вас немного понижено верхнее значение, небольшая разность между верхним и нижним значениями обычно ни о чем не говорят. Таблеток для гипотоников нет. Помогает здоровый образ жизни, прогулки (часа 3 в день) , физические упражнения, нормальное здоровое питание (не перекусы) , здоровый сон (вовремя, не больше и не меньше 8-9- часов в сутки) , можно попить элеутерокок

Елена Соскова

а какое обычно? и что болит?

Артем Суюшев

кофе выпей лучше

Лис Лисицын

Если ничего не болит. то не пейте таблеток! Если голове тяжко... то сварите кофе или крепкий чай заварите! Это слегка поднимет давление и станет лучше!

Маруся Михайлова

Чуток повышено. Но не смертельно. Можно начать с настойки пустырника или боярышника. И успокоит и немного снизит давление. Или корвалолчика. Тоже неплохо.

И*
Ирина *****

нормальное давление. Ни чего не пить. Если плохо себя чувствуете, то лучше выпить кофе или крепкий сладкий чай

Александр

шоколадку, ЧЕРНЕНЬКУЮ,

Марина Некрасова

Нормальное давление - не надо придумывать, идеальное - это 120/80...
зачем себя травить?
поешь черный шоколад и ляг поспи...

Антон

Кофе выпейте.