Вл
Владимир

что если я нечаяннно выпила таблетку от давления, с нормальным давлением? таблетка КАДУЭТ

Оксана

Но вы же пока писали это не умерли? Значит ничего страшного..

Юлия

иногда таб может снизить давления (если таб сильные)
если что вызовите 03
или хотябы позвоните и получите консультацию врача подстанций .

Alex

Блин, что будет если ты сьешь таблетку от кашля не болея кашлем? Ничего такого серьезно не будет

Служба Поддержки

если начнет болеть голова, выпей кофе

Ру
Рус

Контролируйте давление. Если сильно упадет, то лучше не кофе, а крепкий черный чай или кусочек черного шоколада.