Макс Боба

какие таблетки выпить чтобы востановить давление оно пнизилось

Ев
Евгений

А какое у Вас давление на данный момент? Попробуйте обойтись подручными средствами, такими, как кофе или крепкий чай. Если ситуация не улучшится, то примите цитрамон.

Ре
Регина

Пониженное давление-это недостаточная работа почек и надпочечников. Чтобы поднять давление-следует тонизировать надпочечники,
воздействуя на ушную точку AP13(точка надпочечника, для мужчин-на
правом, для женщин-на левом ухе), за 1-2 минуты повысить давление до нормы.

Жанболат

коньяку хряпни ...