Анастасия

что выпить?какую таблетку?когда давление в затылок и виски бьет

что делать?Всю ночь не спала,короче сутки не спала,не могу уснуть,сейчас голова раскалывается,выпила таблетку не помогло

что делааать?((

не чем мерять его

Наталья Пахомова

чтобы пить таблетку надо знать от чего! хотя бы давление померили что ли.

если сильно болит вызывайте неотложку они сами померят.

Ал
Александра

Не занимайтесь самолечением, а вызовите скорую Все может закончится инсультом.

Анна Можаева

хотя бы андипал... он нормализует

Maria Tolkacheva

а ближайшая аптека далеко? Там и померить можно. И таблетку сразу нужную выпить... Может это у ВАс и НЕ давление....

Светлана Королькова

капотен или каптоприл 25 мг под язык

Яна Ермолович

а вы уверены что давление? у меня так приступы мигрени проходили. пока амигренин не начала принимать в начале приступа. а то сутки не вставала.