Ольга Шевцова

у мужа давит виски. давление130/90.какие таблетки выпить?

Виталий Харламов

С таким давлениев хоть в космос. АГа. Врёт гад, чёто не то ему нужнО.

Йц
Йцукен

Чуток повышено. Можно таблетку но-шпы дать и выспаться !

Ольга Сурова

зелёный чай

Машенька Звездочка

Это нормальное давление

Михаил Московченко

У каждого человека своё есть "родное давление". Для кого то 130\90-норма, а кому то плохо. Так что купите Каптоприл или Каптопресс и половинку таблеточки под язык. Эти таблетки "скорая помощь" при давлении. Ну и при головной боли Цитрамончик или Аскофенчик примите.

Вадим Климов

Пусть выпьет андипал, отлично он помогает.