Храпская Юлия

Давление 100/80 что значит? Спасибо.

Уд
Удален

гипотония. ну и что? кофеёк. коньячёк. мужичёк

Наталья Бурыгина

не надежны - электронные тонометры

Рустам

Пониженное верхнее,

Дима Павлов

шоколадку или кофейку

Natali Shapar

верхнее низковато, но в пределх нормы. Надо бы кружечку чая или кофе принять.

Кристина

Давление в течение дня меняется безчисленное количество раз. В покое, если ввести иглу в артерию и записать давление, то получится: волны 1 порядка - самые частые - пульс; волны 2 порядка - связанные с дыханием; волны 3 порядка - день/ночь (сон/бодрствование). А если водняться бегом на 3-4 этаж, то давление поднимется до 200.Попробуйте мерять давление утром и вечером и записывать хотя бы в течение 2-х недель, посмотрите, что получится, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Елена Аксененко

Маленький разрыв. Возможно это не пониженное верхнее, а повышенное нижнее (зависит от вашего обычного) .

Марина Череватая

Это означает, что вы здоровы.
Давление может изменяться в ту или иную сторону очень часто. Даже, если через минуту измерите давление снова, то оно будет иным.
Тем более, если измеряете электронным прибором. Им лучше измерять раза три подряд с небольшим промежутком. Средний показатель будет верным.