Юлия Скрыпник

давление 130 на 80 сильно болит голова боли давящие

Светлана

А давление практически в норме.

Anna Anna

это нормальное давление

Ню
Нютка

Не запускайте-сделайте томографию. При почти нормальном давлении и головные боли... К врачу! Мой Вам добрый совет...

Евгений Топилин

Давление нормальное, а головы у людей время от времени во всех болят. Возьмите шипучий растворимый СОЛПАДЕИН, растворите его в пол-стакана воды и выпейте. Через 15 минут пройдет

Сергей Самойлов

Щётка для волос! 15-20 минут. Расчёсываться во все стороны, доставая до кожи головы. На висках не нажимать!