Ислам

У бабушки 60 лет кружится голова и тошнит, давление 130 на 80.Что это?

Марго Акопян

токсикоз. Бабушка шалила ...Давление то нормальное

Алексей Бухаркин

Орви может быть... отравление...

Вероника Зайнутдинова

А нормальное для нее какое? Из-за низкого для человека тоже может тошнить. Ладони не влажные? Она не нервничала сильно? И да, у вас праздника накануне не было? Чаю крепкого с сахаром или медом дайте.

Нуралы

Кенрико пластыри посоветовать могу, они давление нормализуют.

Руслан Исаев

Найти смысл жизни, перестать нянчить окружающих

Елена Кашкавал

Давление в норме. А голова может кружиться от множества факторов и заболеваний.