Сергей Смирнов

Очень сильно болит бровь, давящее чувство что даже голова болеть начинает, что может быть?

Болит бровь, не ударялся ничего, может быть на нервной почве? Подруга погибла, на отпевании в церкви заболела, что даже стоять не мог.

Юля Паклина

обратитесь к лору
может быть фронтит

Наталья Иванникова

Скорее всего нервы. Ведь ты не ударялся. Аесли ударялся, но не помнишь, то всё равно нервы.
Ну и бровь рядом с мозгом. А мозг — центральный нервный узел.
Если не пройдёт, когда успокоишься, то что-то другое.

Кирилл Данилов

Может быть воспаление тройничного нерва. Соболезную (((