Ва
Василий

Сильный насморк, а от закапывания в нос капель голова сильно болеть начинает

Екатерина Рублёва

Если у Вас водичка,сходите надербаньте дубовой коры(или в аптеке купите),заварите,и в каждую ноздрю по полной пипетке 3 раза в день. Будут козюльки. Мажьте носовые крылья бальзамом на ночь"Звездочка(или жидким,или круглым).Ноги в тепле держите,мажьте их согревающими мазями,кремами,можно одеколоном"Тройной" и носки одеть.
Можно еще добавить ,как выше ответили-вода+соль. Голову наклоняете вниз,можно пипеткой,а можно прям ноздрей затягивать. Водичка сама назад выливается,потому что голова же наклонена. И так несколько раз...

Галина Смирнова

гомеопатия:спрей эуфорбиум.он именно лечит,а не убирает временно симптомы,не вызывает зависимости(как нафтизин и т.п),волшебный препарат.ну и носик промывать.

Юлия

Нос нужно промывать водой с добавлением не большого кол-ва соли