Максим

Не будет ли осложнений при закапывании носовых капель ксилен в глаза?

Перепутала пузырьки и вместо тауфона закапала ксилен по 4 капли в каждый глаз ребенку 10 лет, так как они совершенно одинаковые по виду. Тут же промыла, но отмечается расплывчатость. Не будет ли осложнений? А если будет то что нужно предпринять?

Марина

Позвони в скорую и попроси консультации.

Александр Мышкин

Раздражение слизистой наверняка. Покажите врачу