Аскольд Смачный

Опасно ли капать глаза тропикамидом? Я после закапывания очень долгое время почти ничего не вижу?

Умник Знает, спасибо за совет)

Василий Семиков

Тропикамид нужен для личения коньюктевита а не для того что бы просто закапать визин используй

**
***&оленьк@& ***

Да, это достаточно мощные капли с обширным списком побочных действий, вплоть до нарушений психики, намеренно вызывающий временный паралич глазных мышц. Не нужно его капать в глаза, если нет серьезных воспалительных процессов в глазу.

Диана

Посоветовал бы закапываться только при воспалительных процессах! И кстати есть и другие капельки которые можно закапывать и без воспалительных процессов !!!