Оксана Лукашова

кто капал глаза ТРОПИКАМИДОМ? ? ?что это? больно или нет. . .расскажите?

Юлия

Это средство для расширения зрачка и полного расслабления акомодации (блокатор М-холинорецепторов) . Во время закапывания бывает несильное и кратковременное жжение.

Елена Сереброва

Это просто капли, временно расширяющие зрачок. Не больно, но трудно читать и неприятно быть на ярком солнце.