Katrina

После закапывания в глаза капель "анандина" у кошки пена изо рта, что делать???

После похода к врачу в связи с простудой котёнка ветеринар прописал капли в глаза "анандин", после применения при том что капли врот напрямую не попадали сразу же у котёнка идёт пена изо рта. Два раза сегодня капали и эффект тот же самый. После этих применений котёнок только и делает что спит, совсем перестал быть активным, мы немного боимся. Много отзывов по данной ситуации у людей в интернете, но мне нужен совет именно ветеринара или хотя бы опытного человека в этом деле. Кто-то пишет что это нормальная реакция на горький препарат, кто-то что это опасно, а кто-то вообще пугает литальным исходом. Очень просим помогите советом.

Маша Мухина

Чем реже посещать ветеринара, тем лучше для животного. Похоже, так. Ну неужели котёнок сам от простуды не выздоровеет? 0_0

Наталья Шатохина

Позвоните в клинику, может дозировка другая?

Влад Востриков

Я не ветеринар, но судя реакции , я бы однозначно прекратила закапывать эти капли уже после первого приступа.
Позвоните своему лечащему вет врачу и объясните ситуацию, что он посоветует. Если нет аналогов, то нужно назначить другую схему лечения. Или обратится к другому, описав проблему. ИМХО.

Убедитесь что препарат не прострочен, в оригинальной упаковке без повреждений и вы правильно рассчитали дозировку. Ну всяко ж бывает.