Ев
Евгений

Лазерная коррекция глаз, какие возможны осложнение и побочные эффекты?

Миопия, -6, с детства

Юлия Зыкова

При любом вмешательстве возможны осложнения и побочные эффекты, степень риска Вам должны рассказать в клинике. Решать Вам.. . если не будут рассказывать ищи другую клинику или другого врача.

Игорь Крысин

могут прожечь черепную коробку и ты сможешь видеть затылком, по мне так это не осложнение, а облегчение жизни