Anvarjon

Лазерная коррекция зрения. Кто делал? Расскажите поподробнее. И есть ли осложнения?

Эд
Эдуард

Глаза стали чувствительнее немного. Если сплю часа три, то еле продираю: первые минут пять сухость, потом вроде проходит. А так проблем и осложнений нет, делала операцию пять лет назад. Не помню как назывался этот метод, но в нем сначала один делали глаз, через несколько дней - другой.

Сама операция занимает минуты 2-3. Совершенно безболезненно - лежишь и смотришь на огонечки. Это из разряда "пять минут позора, и все свободны".