Лена

Лазерная коррекция зрения. Можно ли делать лазерную коррекцию если есть астигматизм?

Заранее благодарен

Максим Фирсов

Вообще-то да, но в любом случае - это вопрос к врачам - возьмутся ли конкретно за ваш случай

Юл
Юлия

только в НИИ глазных болезней на Россолимо в Москве вам дадут грамотный ответ..

Евгений Сероглазый

лучше до 20лет, но буть готов к побочным явлениям

Наташа Романова

Не знаю, я бы не советовал. Для восстановления зрения я обычно использую полимедел, просто прикладываю и вижу хорошо! покупал здесь