Анна Джандан

кто делал лазерную коррекц зрени. больно? какие ощущения

Andry Yakovlev

зайдите на сайт частных клиник там все написано

Айсулуу Атаканова

только морально не приятно. . и потом ещё надо долго в очках тёмных ходить постоянно

Володина Елена

Мой отец делал операцию (лечение катаракты) , говорит, что не больно. На следующий день после операции был уже дома. Прошло уже пол года - зрение нормальное

Юлия Зарицкая

Моя знакомая делала несколько лет. Было -2, -4. Потом стало все хорошо. Ни разу не пожалела. самое Главное, что делать лучше зимой, так после операции желательного полгода не подвергаться воздействию ярких солнечных лучей и нельзя париться в бане. Никаких сильных физических нагрузок.

Антон Титов

Есть разные варианты этой самой лазерной коррекции, все зависит от ваших глаз. Мне делалаи Лазик, это совсем не больно, единственный дискомфорт - когда на глаз ставят такую штуку типа расширителя-держателя. А сам процесс операции длится минут 15, ничего абсолютно не чувствовала. Послеоперационного периода не было. Видела отлично уже на след. день, когда сняли какую-то линзу защитную.
Не нарадуюсь, что сделала эту операцию!

Ni
Nikto

ничего страшного нет, не больно!! ! я делала зимой (лучше) . 100% зрение и счастья полные штаны от операции! ! делайте не бойтесь!!!