Анна Смирнова

Кто знает есть ли побочные эффекты от лазерний коррекции зрения.

Игорь Мишин

придется делать ремонт в квартире, менять машину и девушку..

Ольга Кравченко

Есть, и их очень много. Посмотрите в интернете отзывы и последствия операции, люди не получают нужного результата, слепнут, у некоторых в глазах двоится. Сама задумывалась над операцией, начиталась этих отзывов, больше не хочу.

Анна Морозова

Я не делал, но восстанавливал другим способом. Я приобрел полимедел и Результаты классные! Сначала прошла нервозность вокруг глаз, когда я ложился спать: веки перестали дрожать. Затем белок глаза стал почти белым, нету покраснений. Ну и видеть стал лучше. Могу в принципе рассказать, как можно им восстановить, пиши в личку, если интересует. О кстати приобрел здесь