Марина Васильева

Во время подтягивания начинает ужасно болет голова....

Боль с затылка по всей голове.
Перегрузки нет (сегодня после 3его тяжка) ужасно заболела.
питаюсь хорошо. Давление в норме.

Екатерина Конорева

чтото с черепным давлением

Дмитрий Ч

мож давление или обследуйся лучше мало ли что с сосудами мож что то у тебя
от молока не пей его оно вредно всегда от него задняя часть головы болит
не веришь читай в инете про молоко все

Никола В Загсе Узнаеш)

С наибольшей вероятностью проблемы с шейным отделом позвоночника. Не давайте пока никакой нагрузки на руки (исключить подъем груза свыше 3-4 кг). Обратитесь к невропатологу. Если нет проблем с желуд. -кишеч. трактом-примите нимесулид (найз, нимегезик, нимесил) по 1 таб* 2 раза в день (не более3-5дней), но к врачу -обязательно, не шутите с позвоночником)

Iriska ))))

остеохондроз шейного отдела.. иди к невропатологу.. . и пока не залезай на турник...