Роман Гусев

При выходе на улицу в холодное время без шарфа увеличиваются лимфотические узлы на шее. начинают ужасно болеть.

При входе в теплое помещение сразу все пропадает. болей нет, отек спадает. От чего это может быть? что с этим делать? к какому врачу обращаться?

Анна Броскина

ходите в шарфе.. . с горлом нельзя шутить... может быть последствия на сердце...

Наташа Карпова

Это может быть от холода. Ходите в шарфе. Обратитесь к терапевту.