Евгений Топлинов

из за криков ужасно начинают болеть уши

у меня есть маленькя сестра она очень капризная так вот у меня отит лечу уже 5 дней так вот сегодня утром ухо не болело ничего не чувстввалось но после когда сетера зашла и начала кричать то сразу начило ухо ноить это ведь из за криков да?

отит не острый а легкий

Наташа Кулешова

если острая форма отита, то может. Мембрана повреждена, вот и болит)

Мария Щербинина

Возможно.
Капли, примочки, больше отдыха.

Татьяна

Голос сестры резонирует с Вашей больной барабанной перепонкой - пусть она сменит тембр своего крика )))