Марина

Стоит ли идти к кардиологу, если при волновании начинает ужасно болеть сердце 10-20 сек?

Максим *******

Сходите, конечно. Но я думаю, у Вас не сердечные боли, а межреберная невралгия.

Андрей Калинин

Да, надо к врачу.

Вероника Лукьянова

надо пить капли пустырника . при молодом организме сердце формируется до 25 лет а тело вымахало и огромное иногда так бывает. важно помочь сердцу не перегружать его