Дмитрий Костюченко

что делать? болит сердце. был у кардиолога делал узи на сердце все норм, а сегодня опять прихватило! к какому врачу идти?

Марина Федотова

А еще может так себя вести грыжа диафрагмального отверстия пищевода. Зачастую путают эти боли за грудиной. Это покажет рентген желудка. Врач- гастроэнтеролог.

Юрий Селивёрстов

может и вовсе не в сердце дело? можно попробовать к невропатологу

Зара Гаджиева

Это кардионевроз... лечит невролог... причина заболевание позвоночника.... или просто вегето-сосудистая дистония... но чаще всё-таки в комплексе кардионевроз-дистония -позвоночник

Леха Каурцев

что же это за кардиолог, который даже электрокардиограммы не сделал! Самый главный показатель работы сердца!

Елизавета Елизарова

Печенью займись .да желчным пузырем .. это они отдают в область сердца .. попей полыни . недели две, по здоровью, Да к врачу сходи ...все болезни от печени ,