Жа
Жанна

Болит место в области сердца... к какому врачу идти??

Болит место в области сердца, только не понимаю, это болит сердце или левая грудь... Сильно колет... В прошлом году кололо сердце и так больно было, такое чувство было, что сейчас умру... Но к врачу я так и не пошла.
Боюсь. .
К какому врачу идти, не хочу чтобы стало хуже..

Петр Чепурин

к терапевту для начала
он определит специальность следующего врача

Инна Рафикова

Тут может, боли не от сердца, а от вашего грудного остеохондроза. купите препарат аэртал, мидокалм. Пропейте с неделю. В первый день будет результат. А для спокойствия по поводу сердца, попросите терапевта направить Вас на ЭКГ,

Ал
Александра

Сначала к терапевту сходите. Ну, а если точно знаете, что сердце, то к кардиологу.

Галина Спиридонова

терапевт или кардиолог

Виталий

Кардиологу И сделать кардиограмму

Tommy Haku

У самой периодически бывает. Возможно невралгия (не сердце, а нервы) . Черт его знает!

Julia Fokina

вот чего точно не надо делать, так это самолечением в таких ситуациях заниматься.
если терапевт толковый, то, может, и стоит к нему сходить. я бы начала с хирурга/ортопеда и кардиолога.

Елена

По-моему просто так к специалисту не попадешь. Направления раздает терапевт вроде как