Алексей Брусов

почему у меня после тренировок начинает болеть сердце? обычно когда я начинаю сильно дышать

Иван Прасолов

напряжуха большая, ёпта
но это нормально, если всё будешь делать правильно-только укрепишь его

Нурбек Абийбилаевич

вы уверены что это сердце? может у вас нерв защимило в груди

Юлия Мигунова

да может тебе запрещены физ. нагрузки, ты бы у доктора проконсультировался на всякий случай.

Ольга Тишина

Межреберная невралгия на фоне остеохондроза. Нагрузка вызывает боль. Особенно на вдохе.

Алексей Грибанов

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания. Советую не нагружать костную систему. костный мозг - главный кроветворный орган.

Алёна Курбатова

Дышать надо номально. Избыток кислорода вызывает спазм сосудов, вполне могут быть и боли. Попробуйте (всем), быстро-быстро набирать глубже воздух и выдыхать, 1.5 минуты. головокружение гарантировано.