Жанна Свирская

У меня появляется дискомфорт в сердце, когда я сильно начинаю дышать. Видимо что-то с сердцем. Поможет ли занятие спортом

избавиться от этого? И если нет, то что посоветуйте, кроме врача?

Сергей Максюта

сделать ЭКГ сначала .

Евгений

да, безусловно поможет так как чем быстрее вы дышите тем вам хуже. советую заняться бегом

Алина Шлуинская

Здравствуйте! Думаю, наоборот, это вам еще больше навредит. Если у вас боли, или дискомфорт в сердце, надо обратится к врачу-кардиологу, а не занятся спортом. А там врач вам скажет, можно ли занятся спортом, и каким видом именно. Может у вас, не дай Бог, какая та серьезная проблема. Вместо того чтобы ее решить, вы усугубите ситуацию, занимаясь спортом.

Головашина Наталия

Без кардиолога тут ну никак не справится. Физические нагрузки при болях в сердце категорически нежелательны. Чем быстрее врач поставит диагноз, тем больше шансов, что вы восстановитесь до приемлемого состояния. Вообще вы уверены, что это боли именно в сердце?