117 Пилот

Сегодня утром мне было больно дышать, боль рядом с сердцем, а может и само сердце.

У меня такое первый раз, не мог вдохнуть нормальную дозу воздуха, так как сразу начинало колоть в районе сердца, из за маленькой паники, мне понадобилось ещё больше воздуха, славу богу через минуты 2 закончилось это, думаю такого больше не будет. Что это может быть? К нашим врачам идти бесполезно...

Лянард Исламов

Не бесполезно . Сделают кардиограмму, обследуют и будет ясно, что это, проблемы с сердцем, невралгия или паническая атака . Нужно ли вам лечиться или нет . Здоровье нужно беречь .

Альбина Хаирова

Может это невралгия

Валерий Евдокимов

давайте в Москву к нашим докторам и на обследование это очень серьезно