Анастасия Азарова

Что со мной? Иногда когда я вдыхаю воздух у меня под конец начинает болеть под сердцем. Тяжело так.

Нурланltnurik

скорее всего поджелудочная, а может и сердце, может невралгия.

Мария Починкина

колющие боли в грудной клетке на высоте вдоха, особенно у молодых лиц, практически наверняка - межреберная невралгия. обычно само проходит довольно быстро.