Виктор Майоров

занимаюсь атлетикой! в последнее время при беге начинают ужасно болеть ноги!

боль возникает и при легком беге и при ускорении, так что бегать просто невозможно (буквально сковывает движения) через неделю соревнования что делать не знаю! подскажите! боль возникает в выделенных красным цветом областях

Владислав Ященко

Передняя большеберцовая мышца мало используется в повседневной жизни поэтому долго восстанавливается после силовых упражнений. А связки надо лечить, они восстанавливаются гораздо дольше чем мышцы

Ga
Galka

перенапряжение связанное большим объемом тренировок. нужен отдых или будет травма. сильное обезболивающее поможет во время старта, но это риск. лучше пропусти, их еще много будет