Алия

занимаюсь атлетикой! ужасно болят ноги при беге (уже около 2 недель такие боли) раньше не было такого!!

боль возникает и при легком беге и при ускорении, так что бегать просто невозможно (буквально сковывает движения) через неделю соревнования что делать не знаю! подскажите! боль возникает в выделенных красным! цветом областях

Жанна Галькевич

дай ногам отдохнуть они напряжены не занимайся дня 2 - 3

Ал
Алия

Вроде суставы, отдохни не много и мазь какую нибудь купи

Азамат Саттаров

победитель по жизни
смотри в итоге не лишись их
беги к врачу.

Дмитрий Орлов

бегать нужно не по 20 км, а с 1-го начинать

Андрей Чеботарев

из спортивного питания для суставов витамины есть