Sergey Borschev

Низкая температура тела.

На протяжении месяца замечаю у себя то, что температура тела пониженная.
Колеблется от 35. 6 до 36. 4 градусов.
До этого, болела пневмонией, и принимала антибиотики.
Месяц назад сделала контрольный снимок - всё чисто.
С чем это может быть связано?

Сплю нормально. Сейчас в отпуске, не устаю.

Ak
Akosia

не смертельно.. пить сладкий крепкий чай.. нам так рекомендовали в 03

Ольга Соловьёва

от усталости

Аленка Лысенко

С антибиотиками. Однажды я тоже стала "остывать" после болезни. Испугалась так что побежала на скорую. Она сразу спросила про антибиотики и сказала что ничего страшного, потом всё будет нормально.