Виолетта Массова

Низка температура, холодно.

Вот уже пару тройку дней холодно телу, мерею температура, на 1м градуснике за 20мин 36.0,на 2м градуснике 36.5!Че со мной? может такое быть то что в этом месяце много кровь сдавал? ну раза 4-5?и почему она долго так набирается?

Таня

Упадок сил налицо. а зачем так много сдавать кровь, бедствуете?.. так пойдёт, что и самому кровь понадобится донорская. пожалейте печень.