Илья Пролыгин

когда человеку кажется, что холодно, при высокой или низкой температуре холода и почему?

Z No Name

Здравствуйте. Мир Вам. Холодно может казаться по нескольким причинам : 1 из-за ожога человек испытывает озноб, 2 или при переохлождении и обмороженин-тоже может озноб. 3. При лихорадки тоже может озноб. или просто человек замёрз или перегрелся .