Ди
Дима

Низкая температура, что делать?

Два дня была температура около 39, воспаленные гланды, болит горло, проснулся сегодня, чувствую себя не очень хорошо, жарко, потею, горло также болит, померил температуру показывает 36 ровно, как бороться с упадком сил? Кроме отдыха

Я просто не могу себе позволить пастельный режим, 11 класс пропускать нельзя, бегаю в школу, на доп. занятия, это может сказаться?

Ал
Алсу

грипп наверно, витамины нужно (апельсины и т. д) и подождать, ну если не пройдет то к врачу, главное не нервничать )