Андрей Матвеев

Низкая температура тела

Уже с месяц низкая температура тела - 35,6-35,9. Обратила внимание - заболела, меряю температуру - низкая. Бывает плохое самочувствие - постоянно низкая температура. И мерзну часто. С чем это может быть связано?

Андрей Раев

Плохие сосуды?

Рома Изотов

Если такая темп-ра, к врачу не помешает. Но не примите за издевательство. Может у вас градусник сломался? Попробуйте ради интереса другим измерить.