Egen Vorobev

Отчего может быть низкая температура тела?

Уже который день у меня слабость, ноги "ноют", побаливает голова. Температура с пределах 36,1-36,7. Но сейчас рекордно низкая - 35,6. Питание хорошее, пью еще витамины Компливит, сплю не очень хорошо, но 6 часов сна точно получаю.

перегрузка ССС вряд ли, работа сидячая, дома разминаюсь зарядкой, а она никому еще не вредила)
как поднять температуру? бодрость?...

Александр Рябченков

осенняя депрессия и слабость? Переутомление?

Андрей Степанов

6 все-таки мало, видимо. Может быть авитаминоз, давление, перегрузка ССС.

Ирина Арсланова

Анализ КРОВИ сдавали?

Александр Новиков

норма для человека сон не менее 8 ч. , надо увеличивать часы сна. от того что мало спишь низкая температура, организм за время сна не успевает за 6 ч. отдохнуть.