Евгения

Отчего температура по вечерам?

По вечерам температура 39,9-37,2, когда как, с лет 12-14, не помню уже, в школе проверялась, норм все, а сейчас раз в пол года кровь сдаю тока. Ну к гинекологу хожу раз в год где-то, проверяюсь. Все нормально.
Почему такое может быть?
Мне 24 года.
Из болезней-псориаз. (Хожу к дерматологу раз в год где-то)

Алексей

тебе нужно полное обследование. Может быть язва, гастрит. Если дома постоянно сидишь и не двигаешся-то тоже может быть.